RizVN Login

Verein Vorstand

Vorstand

 

 

president jr vize sekretaer
Jonas Rihs Christina Siegenthaler Hans Ulrich Marfurt
Präsident Vizepräsidentin Sekretär
jonas.rihs@tvorpund.ch  christina.siegenthaler@tvorpund.ch  hansulrich.marfurt@tvorpund.ch
     
no foto volley  
Tim Wüthrich Jürg Nydegger  
Finanzen Technischer Leiter  
tim.wuethrich@tvorpund.ch juerg.nydegger@tvorpund.ch  
     
frauen ar senioren Jugi
Annegret Räber Walter Bur Patrick Horst
Vertreterin Frauen 35+ Vertreter Männerriege Vertreter Jugendriege
annegret.raeber@tvorpund.ch walter.bur@tvorpund.ch patrick.horst@tvorpund.ch
 

 

getu SG  no foto  no foto
Stefan Gisler Christian Knuchel Aline Bamberger
 Vertreter Geräteturnen  Vertreter Unihockey Vertreterin Volleyball
stefan.gisler@tvorpund.ch christian.knuchel@tvorpund.ch aline.bamberger@tvorpund.ch
     
gymnastik cg    
Corine Garcia    
Vertreterin Gymnastik    
corine.garcia@tvorpund.ch    
Copyright © 2018 TV Orpund. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.